Кроссоверы «Москвич 3» поступили в столичный каршеринг

В столичном сервисе BelkaCar автомобили уже доступны для аренды.

Кроссоверы "Москвич 3" поступили в столичный каршеринг

Каршеринг пополнился автомобилями «Москвич 3» в комплектации «Стандарт» с 1,5-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 150 л.с. в сочетании с автоматической трансмиссией CVT. Их возможно арендовать как в поминутном, так и в пакетных тарифах. Стоимость минуты составит от 11,6 руб., стоимость суточной аренды — от 2,250 руб.

Кроссоверы "Москвич 3" поступили в столичный каршеринг

«Автомобили „Москвич“ постепенно становятся частью транспортной системы Москвы. В марте Москвичи появились в сервисе такси одного из крупнейших агрегаторов, а сегодня они стали доступны для клиентов в столичном каршеринге», — отметил Дмитрий Пронин, генеральный директор Московского автомобильного завода «Москвич».

Кроссоверы "Москвич 3" поступили в столичный каршеринг

«Москвич 3» версии «Стандарт» оснащён люком с электроприводом, системой запуска двигателя без ключа, датчиком света, климат-контролем и множеством систем помощи водителю. В салоне водитель и пассажиры могут воспользоваться мультимедийной системой с сенсорным экраном диагональю 10,25” и возможностью подключения к смартфонам по протоколам Apple CarPlay и Android Auto.

Для пассажиров на заднем ряду предусмотрены подлокотник с двумя подстаканниками, USB-разъёмы для зарядки электронных устройств, крепления для детских автокресел.

Источник: autonavigator.ru