Новая звезда на российском авторынке. OMODA C5

Совсем недавно на нашем рынке появился новый, но очень яркий бренд, который сразу громко заявил о своем присутствии. И говорим мы про автомобили OMODA, ключевой особенностью которых является футуристичность, технологичность и стремление к новым необычным формам. На российском рынке пока что представлен всего один автомобиль OMODA, а именно кроссовер-фастбек C5. Давайте же разбираться, чем этот автомобиль уже успел впечатлить отечественных автолюбителей.

Новая звезда на российском авторынке. OMODA C5

Во-первых, безусловно, сразу притягивает к себе внимание его внешность. Стиль этого кроссовера создан в рамках дизайнерской концепции Art in Motion, или «Искусство в движении». Выразительная решетка радиатора – это центр футуристичной композиции, которая перетекает в Т-образные светодиодные фары, а далее распространяется на весь кузов и формирует обтекаемый динамичный силуэт. Воздушности образу добавляет «парящая» крыша, которая особенно выделяется на автомобилях в светлом окрасе. Но для любителей более консервативных решений есть и множество других расцветок, например строгий черный цвет, в котором этот кроссовер выглядит очень представительно.

Новая звезда на российском авторынке. OMODA C5

А самое интересное скрыто внутри. В салоне OMODA C5 вас ждут не только качественные материалы, приятные на ощупь, но и удобные эргономичные сиденья с электрорегулировками, продвинутая мультимедийная система, 2-зонный климат-контроль с системой тонкой фильтрации воздуха и многое другое. Ну и конечно, самым важным элементом езды на автомобиле является безопасность, поэтому особый акцент был сделан на системах безопасности и помощи водителю, которые объединены в комплекс ADAS и включают в себя всё, что только можно вообразить – от адаптивного круиз-контроля до систем автоматического предотвращения столкновений и камер кругового обзора. Еще больше технической информации об автомобиле вы найдете на странице модели.

Новая звезда на российском авторынке. OMODA C5

Коротко расскажем еще о ходовых характеристиках. Под капотом здесь расположен 147-сильный двигатель с турбонагнетателем, который прекрасно справится с ездой в любых режимах. Кстати, стоит еще упомянуть, что автомобиль построен на современной платформе T1X, которая обладает высоким дорожным просветом и образцовой геометрической проходимостью.

Новая звезда на российском авторынке. OMODA C5

Подводя итог, хочется сказать, что OMODA C5 действительно заслуживает Вашего внимания. Тем более при цене всего от 2 014 900 рублей! Приобрести автомобиль, к слову, можно даже в рассрочку под 0% на срок до 30 месяцев без первоначального взноса. Приезжайте познакомиться с этим автомобилем вживую в официальный дилерский центр OMODA Каширский в Москве, где менеджеры расскажут обо всех особенностях кроссовера и предложат пройти тест-драйв. Опробуйте и Вы эту новинку! Переходите по ссылке и жмите «Записаться на тест-драйв».

Источник: autonavigator.ru